Электронагревательное оборудование, Электротехническая продукция, Продажа / установка теплых полов, Нефтегазовое оборудование/ Кабельные системы обогрева.
"Мир тепла и комфорта" (МТК) - представитель Hemstedt (Хемстед), Heat Trace, BS Techniс по Западно-Сибирскому региону.
Компания "Мир тепла и комфорта" специализируется на кабельных системах обогрева для различных отраслей и промышленности, предлагая выгодные и оптимальные цены и технологии.
Теплые полы Hemstedt GmbH (Хемстед)
Теплые полы Hemstedt GmbH (Хемстед) - главное направление ассортимента компании "Мир тепла и комфорта"
В основе обогреваемого пола лежит нагревательный кабель, который укладывают змейкой в растворной стяжке, или же мат, в котором нужную температуру поддерживает регулятор. Теплый пол является наиболее функциональным и удобными.
Компания HEMSTEDT решила проблему соединения нагревательного и электрического проводников для нагревательного кабеля. Технологии соединения HEM-SYSTEM исключаюет наличие обжимной соединительной муфты, внутренняя и внешняя изоляционные оболочки нагревательной секции становятся бесшовными. Благодаря этому преимуществу нагревательные маты DH и DH-Z считаются одними из лучших материалов для подогреваемых полов.

Теплые полы Hemstedt (Хемстед) используются в помещениях различного назначения: в комнатах, коридорах, в ванных комнатах, кухнях, балконах, бассейнах, саунах.
Особенно целесообразно использовать теплые полы Hemstedt в помещениях, где нужно сохранить небольшую толщину пола.
Нагревательные маты полов Hemstedt - готовая конструкция, которая состоит из размещенного на стеклосетке тонкого нагревательного кабеля, и ее ширина составляет примерно 0,5 м. Установка пола значительно упрощена тем, что кабель размещен с постоянным интервалом. Все, что нужно сделать - раскатать нагревательные маты по предварительно подготовленной свободной площади. Сверху матов можно положить и натуральный камень, и керамогранит, и керамическую плитку.
Преимущества нагревательных матов теплых полов Hemstedt
- Инновационная технология теплых полов Hemstedt : безмуфтовое соединение холодного и горячего проводника обеспечивает высокую надежность теплого пола.
- Более быстрый нагрев: маты достигают рабочей температуры намного быстрее, чем другие электросистемы.
- Очень тонкие: нагревательные маты в толщину имеют всего лишь 2,2 мм и являются очень гибкими.
- Экономичность: минимум издержек при установке, маты более экономичные при эксплуатации.
- Абсолютно безопасны в соответствии с международным стандартам VDE и требованиям РФ.
Двужильный Нагревательный мат DH теплых полов Hemstedt
Двужильный мат DH теплых полов Hemstedt состоит из тонкого кабеля с безмуфтовой технологией, размещенного на стеклосетке. Монтажный провод мата подключается к термостату. Конструкция мата способствует быстрой и простой установке. ГАРАНТИЯ на маты - 20 лет.
Одножильный Нагревательный мат DH-Z теплых полов Hemstedt
Одножильный мат DH-Z теплых полов Hemstedt представляет собой это тонкий кабель с безмуфтовой технологией, размещенный на стеклосетке. 2 монтажных провода мата подключаются к термостату. ГАРАНТИЯ на маты - 20 лет.
Двужильный кабель BR-IM
Кабель для теплых полов Hemstedt состоит из нагревательной части и соединительной муфты на основе технологии Hem-System. Он разработан на основе кабеля BR-IM.
В технологии HEM–System лазерная спайка кабеля заменила обжимную соединительную муфту. ГАРАНТИЯ - 20 лет.
"Мир тепла и комфорта" предлагает кабельные системы обогрева
- Электрические Теплые полы
- Системы обогрева от замерзания бытовых Трубопроводов и Резервуаров
- Системы обогрева и поддержания температур промышленных Трубопроводов и Резервуаров стандарта Ех
- Системы обогрева Кровли, Лотков и Водосточных труб от наледи и снега
- Системы обогрева Открытых площадей, Ступеней, Пандусов, Фудбольных полей, Дорог от наледи и снега
- Системы обогрева грунтов Холодильных камер от промерзания
"Мир тепла и комфорта" предлагает системы мониторинга, контроля и регулирования
- Терморегуляторы, Термостаты, Реле времени, Регуляторы света, беспроводные системы RF Control - "Умный дом"
- Устройства соединения греющих кабелей, Соединительные коробки, Клемные коробки, Разветвительные коробки стандарта Ех для взрывоопасных зон
"Мир тепла и комфорта" предлагает Системы молниезащиты и заземления
- Комплексные решения Молниеотводов (грозозащиты), активная Молниезащита, расчеты, поставка, монтаж
"Мир тепла и комфорта" предлагает теплоизоляцию
- Отражающая теплоизоляция. Пенофол. Армофол. Олефол. ? Техническая изоляция ТИЛИТ
- Teplorock. Теплоизоляционные цилиндры из минеральной ваты с базальтом на синтетическом связующем.
- K-FLEX. AEROFLEX. Техническая изоляция.
| |