СТРОИТЕЛЬСТВО   И   ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СИБИРИ. НЕДВИЖИМОСТЬ.    СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАТАЛОГ
      

Строительство в Сибири. Справочно-информационный каталог

 |  НЕДВИЖИМОСТЬ  |  Добавить организацию  |  Исправить организацию  | 
    На главную
Расширенный поиск           Sibstro в Facebook
Заявки на рекламу временно приостановлены
  
Выбрать из категории:
  

Ближайшие выставки



ЦЕНТР ЭКСПО


Сибирская строительная неделя
Международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна

13-16 февраля 2024 года
МВК «Новосибирск Экспоцентр»



ЦЕНТР ЭКСПО


Свой дом
Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома

25 - 28 апреля 2024 г.
МВК «Новосибирск Экспоцентр»



Строительство коттеджей в Новосибирске




Рассылка новостной ленты ЭИ «Строительство в Сибири. Недвижимость».

Информация о рассылке

Включает ссылки на каталог строительных и смежных организаций Сибири, справочную информацию о строительных материалах и технологиях, информацию в области строительства, промышленности, спецтехники, оборудования, инженерных систем и др. , Нормативные документы по РФ и по Новосибирской области




2.04.2015 28–30 апреля в Барнауле будет работать 20-я Межрегиональная специализированная выставка «Строительство. Благоустройство. Интерьер’2015»

28–30 апреля в Барнауле будет работать 20-я Межрегиональная специализированная выставка «Строительство. Благоустройство. Интерьер’2015»

 

На ней будут представлены товары и услуги компаний из разных регионов России. Среди них – как уже известные, так и новые имена, как постоянные участники, так и те, кто никогда ранее не был в числе ее экспонентов. Выставка будет проходить в традиционном для себя месте – во Дворце зрелищ и спорта и на открытой уличной площадке перед ним, но в новые сроки – накануне начала строительного и дачного сезонов.

Выставка «Строительство. Благоустройство. Интерьер» объединяет несколько отраслей и является одним из их главных специализированных событий Сибири для строительной индустрии, сферы ЖКX и других смежных рынков. В прошлом году в ней приняли участие компании из 10 регионов страны. Они установили 24 700 деловых контактов. Посетили выставку более6 000 человек из 8 регионов России и Казахстана. 49 % из них были специалистамиипредставляли организации, которые осуществляют стройподрядные, ремонтно-отделочные, монтажные работы и оказывают другие услуги, заняты в сфере оптовой и розничной торговли, а также являлись производителями строительных и отделочных материалов, строительного оборудования и др.

В этом году выставка будет состоять из 8 тематических разделов и нескольких спецэкспозиций. В рамках отдельной экспозиции «Многоквартирное и малоэтажное жилищное строительство» посетители познакомятся с новыми интересными предложениями застройщиков и передовыми технологиями в строительстве жилья. Участниками раздела уже стало рекордное для выставки число застройщиков – более 10 компаний. Среди них – и участники из Барнаула, и застройщики из Новосибирска.

Вырастет в этом году раздел с решениями и услугами в дизайне интерьера, отделочными и декоративными материалами и пр. Например, посетители выставки смогут познакомиться с необычными изделиями из арт-бетона, деревянной мебелью ручной работы успешной деревоперерабатывающей компании и новинками экологически чистой детской мебели одного из лесхозов края.

Товары и услуги для ЖКХ традиционно займут одно из самых главных мест на выставке. В числе новинок этого раздела – модульные котельные установки малой тепловой мощности. Интерес выставка вызывает у компаний, которые предлагают на рынке технологии и товары для экономии энергоресурсов.

Конечно, участники выставки предложат посетителям и большой выбор строительных и отделочных материалов: фасадные плиты с различными видами покрытий, панельные ограждения, уникальный влагостойкий клей для керамической плитки и керамогранита и многое другое.

На открытой уличной площадке выставки будут установлены объекты малоэтажного домостроения, а также показана специализированная техника. Здесь разместятся и участники с товарами для приусадебных участков и загородных домов.  

В рамках выставки будет подготовлена большая деловая программа. Специалисты обсудят особенности проектирования и строительства городов, реализацию региональной «дорожной карты» в сфере строительства и др. Состоится награждение победителей краевых конкурсов архитектурных и дизайнерских проектов. Компании выставки смогут принять участие в смотре-конкурсе «Медаль «Алтайской ярмарки». Для частных посетителей состоится розыгрыш скидок и специальных предложений от участников.   

Выставка позволяет компаниям реализовать несколько целей: продемонстрировать новинки, найти новых партнеров и клиентов, провести переговоры с представителями бизнеса и административных структур, продать свои товары и услуги и др. Причин прийти на выставку у посетителей также много. Главные из них – это знакомство с новинками рынка, новыми тенденциями, получение информации о товаре или фирме и условиях поставки для планирования дальнейшей покупки, что называется, из первых рук, возможность купить интересующий товар. 

Более подробная информация о выставке и бесплатный пригласительный билет – на сайте www.stroyka.altfair.ru.
www.sibstro.ru

 

 

  

Новое в техническом регулировании
- СНиПы
- ГОСТы

ТСН 23-317-2000 НСО
НОРМАТИВЫ ПО ТЕПЛОПОТРЕБЛЕНИЮ И ТЕПЛОЗАЩИТЕ
Лицензирование

Пожарная безопасность

Строительство в Сибири. Недвижимость

 Новости Строительного рынка

Схема застройки Новосибирска




Рассылка SIBSTRO.RU 54DOM.RU
Подписаться на рассылку:
Новости от ЭИ Строительство в Сибири. Недвижимость




Copyright © 2007 - 2024 г.
ЭИ "Строительство в Сибири. Недвижимость"
тел. 8-913-955-9335
    master-art@list.ru
Все права защищены
Качественный хостинг, реселлинг по низким ценам!